суббота, 20 декабря 2014 г.

Родинки на лице женщины и их значение

Мало кто знает, как много о том или ином человеке могут рассказать обыкновенные родинки. Они есть на теле каждого человека, но редко кто задумывается о той информации, которую те в себе несут.
Родинки способны раскрыть все самое интересное о человеке. Например, что означают родимые пятна на лице женщины? Далее будут представлены значения наиболее распространенных отметок на женском теле.


Источник: http://nashalady.com/

Значение родинок на лице
Например, родинка над губой выдает натуру романтичную, но вместе с этим рациональную и продуманную. Это творческая личность, которая крайне ценит свою независимость и свободу. А поэтому не стоит даже пытаться хоть как-то вмешиваться в ее личное пространство без предварительного разрешения.
Если такая родинка располагается с правой стороны, то у такой женщины есть большие шансы стать знаменитой.
Подобная отметка с левой стороны дает хорошие шансы на счастливое и долгое замужество.

А что о своей обладательнице может рассказать родимое пятнышко на носу? Можно без сомнений заявить, что это личность веселая, энергичная и остроумная. В ней много жизнелюбия и оптимизма. Хотя иногда у такой женщины могут случаться периоды апатии или даже затяжной депрессии. Однако это не мешает ей иметь достаточно широкие взгляды на вещи, да с коммуникативной функцией у нее нет никаких проблем.


Чего не скажешь о той, кого природа наградила родинкой под губой.
Так, это истинные интроверты, которые всю жизнь живут в своем маленьком и очень уютном мирке. Туда нет входа посторонним. Находиться в этом «космосе» могут только проверенные временем и обстоятельствами люди. Но иногда такая загадочная персона все-таки выходит из своего кокона в поисках новых впечатлений, энергии и вдохновения. Сделав запасы, она снова отправляется туда, откуда вышла.
Отметка на подбородке указывает на личность, которая на протяжении всей жизни будет несколько зависима от чужого мнения. Нет, это вовсе не значит, что у нее нет своего. Но вот различные высказывания близких и посторонних порой приводят такую женщину в ступор, не позволяя трезво оценить ту или иную ситуацию, а уж тем более принять какое-либо решение.
С этим качеством можно бороться, если уделить подольше внимания развитию самостоятельности и независимости. Например, необходимо хотя бы неделю не обращаться за какой-либо помощью посторонних. Это позволит увериться в том, что нет ничего лучше, чем собственное мнение.

 
Женщины с родинками возле крыльев носа могут радоваться, поскольку от природы им достался жизнелюбивый характер. Это качество позволяет им легко и непринужденно идти по жизни, успешно справляясь с любыми проблемами и невзгодами.
Родимое пятно с правой стороны брови или на виске раскрывает сущность человека упрямого и непокорного. Как правило, эти женщины имеют мужские увлечения, да и их характеру и силу воли может позавидовать каждый. Но это не всегда идет им на пользу, поскольку мужчины таких женщин боятся. Почему? Такие дамы просто не оставляют представителю сильного пола возможности проявить себя.
Аналогичная родинка с левой стороны говорит о том, что у такой женщины могут быть склонности к музыке, живописи. В детстве они нередко бывают хулиганками, но практически всегда вырастают настоящими леди, которые славятся своей утонченностью и изысканностью.

 
Если у женщины есть родинка на лбу (вне зависимости от ее расположения), то можно смело утверждать, что она обладает огромной энергией, активностью и целеустремленностью. Она ни минуты не может сидеть без дела, полностью посвящая себя и свою жизни выбранной стезе. Более того, при желании ее может хватить на все, что она посчитает необходимым. Свою энергию эта леди черпает из постоянного общения, без которого она жить не сможет. Одиночество – худшее для такой женщины.

Родинки на ушах встречаются не так редко, как это может сразу показаться. Отметка на левом ухе свидетельствует и чувственности, эмоциональности и романтизме.
Подобная родинка на правой стороне дает право утверждать, что женщина наверняка будет успешной в любом деле, которое она только выберет.
Пусть такие знания о родинках на лице женщины помогут узнать чуть больше о себе, а может и о ком-то другом, чей характер и особенности пока остаются загадкой.
Источник: http://nashalady.com/
                                                                           С уважением - Олег Назаренко!

2 комментария:

  1. А у меня родинка под губой с правой стороны. Это что то означает?

    ОтветитьУдалить